Адрес:
Город Ташкент, Чиланзарский район, улица Фозилтепа, дом 38

12 и 13 февраля 2020 года в городе Фергане прошёл чемпионат Узбекистана среди взрослых, юниоров и кадетов в закрытых помещениях по стрельбе из лука в дисциплине личные упражнения (стартовый круг и финалы).

« Назад

12 и 13 февраля 2020 года в городе Фергане прошёл чемпионат Узбекистана среди взрослых, юниоров и кадетов в закрытых помещениях по стрельбе из лука в дисциплине личные упражнения (стартовый круг и финалы). 14.02.2020 16:54

По итогам стартового круга среди взрослых (мужчины) заняли: 
1 место - Абдулхамидов Ш. (Фергана)
2 место - Аловиддин А. (Ташкент)
3 место Гафуров З. (Фергана)

среди взрослых (женщины) заняли: 
1 место - Абдусатторова З. (Фергана)
2 место - Нурманова М. (Самарканд)
3 место Муртазоева З. (Самарканд)

среди юниоров (мужчины) заняли: 
1 место - Садыков А. (Самарканд)
2 место - Кароров М. (Термез)
3 место Каримов Д. (Ташкент)

среди юниорок (женщины) заняли: 
1 место - Тошматова Г. (Фергана)
2 место - Ахмеджанова Д. (Ташкент)
3 место Тожиалиева З. (Фергана)

среди среди кадетов (мужчины) заняли: 
1 место - Чен Яо Юй (Ташкент)
2 место - Бахронов Ф. (Самарканд)
3 место Останакулов А. (Ташкент) 

среди кадеток (женщины) заняли: 
1 место - Махмудова М. (Ташкент)
2 место - Лутфуллаева М. (Фергана)
3 место Камалова М. (Ташкент)


По итогам олимпийского раунда (финалы) среди взрослых (мужчины) заняли: 
1 место - Гафуров З. (Фергана)
2 место - Хайтов Й. (Бухара)
3 место Аловиддин А. (Ташкент)

среди взрослых (женщины) заняли: 
1 место - Абдусатторова З. (Фергана)
2 место - Нурманова М. (Самарканд)
3 место Махамаджанова Г. (Фергана)

среди юниоров (мужчины) заняли: 
1 место - Кароров М. (Термез)
2 место - Содиков А. (Самарканд)
3 место Каримов Д. (Ташкент)

среди юниорок (женщины) заняли: 
1 место - Тошматова Г. (Фергана)
2 место - Ахмеджанова Д. (Ташкент)
3 место Тожиалиева З. (Фергана)

среди среди кадетов (мужчины) заняли: 
1 место - Чен Яо Юй (Ташкент)
2 место - Бахронов Ф. (Самарканд)
3 место Дадахужаев Б. (Ташкент) 

среди кадеток (женщины) заняли: 
1 место - Махмудова М. (Ташкент)
2 место - Лутфуллаева М. (Фергана)
3 место Халмурадова У. (Термез)


Вверх
Телефон: